| Характеристики: | |
| Номер компонента: | 001FL10322000 |
| Номер компонента: | 001HL18335000 |
| Для люфта подшипника от: | 0,036 мм |
| Люфт подшипника до: | 0,102 мм |
| Для корпуса диаметром начиная с : | 93 мм |
| До корпуса диаметром: | 93.022 мм |
| Ширина (мм): | 31,74 |
| Ширина (мм): | 31,81 |
| Для толщины стенки от: | 2.465 мм |
| До толщины стенки: | 2.473 мм |
| Для расстояния между боковыми стенками от: | 31,74 мм |
| До расстояния между боковыми стенками: | 31,81 мм |
| Для диаметра вала начиная с: | 87,99 мм |
| До диаметра вала: | 88,01 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 364 030 00 40 | Оригинальный |
| 40 09026 52187 8 | ||