| Характеристики: |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Вид механизмов поворота: | Реечный механизм поворота |
| Общая длина: | 1108 мм |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 270 мм |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Высота входного штока: | 108 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 17 |
| Диаметр входного штока: | 14 мм |
| Длина осевого шарнира: | 207 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M12x1,5 |