| Характеристики: |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Вид механизмов поворота: | Реечный механизм поворота |
| Ограничение производителя: | WEU/Visteon |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Общая длина: | 1140 мм |
| Высота входного штока: | 80 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 17 |
| Диаметр входного штока: | 14 мм |
| Длина осевого шарнира: | 194 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | 1/2UNF-20 |