| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Вид механизмов поворота: | Реечный механизм поворота |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Общая длина: | 990 мм |
| Техника присоединения: | verzahnt |
| Число зубцов: | 54 |
| Длина соединителя: | 35 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 235 мм |
| Диаметр крепления: | 17,3 мм |
| Диаметр входного штока: | 17,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 1095165 | Оригинальный |
| BMW | 1096283 | Оригинальный |
| BMW | 1096906 | Оригинальный |
| BMW | 1097315 | Оригинальный |
| BMW | 1097316 | Оригинальный |
| BMW | 2229391 | Оригинальный |
| BMW | 32131092611 | Оригинальный |
| BMW | 32131094926 | Оригинальный |
| BMW | 32131095165 | Оригинальный |
| BMW | 32131095575 | Оригинальный |
| BMW | 32131096283 | Оригинальный |
| BMW | 32131096906 | Оригинальный |
| BMW | 32131097316 | Оригинальный |
| BMW | 32132229391 | Оригинальный |
| BMW | 6750200 | Оригинальный |
| BMW | 6753438 | Оригинальный |
| BMW | 6753807 | Оригинальный |
| BMW | 6755065 | Оригинальный |
| BMW | 6757650 | Оригинальный |
| FORD | 1062127 | Оригинальный |
| VAG | 701419061D | Оригинальный |