| Характеристики: | |
| Общая длина: | 1268 мм |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Вид механизмов поворота: | Реечный механизм поворота |
| Свойство вида соединения: | четырехугольный |
| Диаметр входного штока: | 18,5 мм |
| Ограничение производителя: | Visteon |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 430 мм |
| Высота входного штока: | 36 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 30 061 01 | Оригинальный |
| FORD | 3710403 | Оригинальный |
| FORD | 3710957 | Оригинальный |
| FORD | 3738070 | Оригинальный |
| FORD | 3921317 | Оригинальный |
| FORD | 3921320 | Оригинальный |
| FORD | 3959157 | Оригинальный |
| FORD | 41 132 61 | Оригинальный |
| FORD | 7294407 | Оригинальный |
| FORD | 7294409 | Оригинальный |
| FORD | F5RC3200LA | Оригинальный |
| FORD | RFF73C3550AA | Оригинальный |