| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Вид механизмов поворота: | Реечный механизм поворота |
| Длина: | 1155 мм |
| Общая длина: | 1160 мм |
| Наружная длина: | 162 мм |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Высота входного штока: | 41 мм |
| Свойство вида соединения: | четырехугольный |
| Диаметр входного штока: | 18 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 7700417281 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7700426410 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7700433725 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7700840893 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7701352455 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7701469267 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7701471895 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7711134106 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7711134219 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7711135456 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7925300001 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7925300009 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7925300011 | Оригинальный |