| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Вид механизмов поворота: | Реечный механизм поворота |
| Общая длина: | 540 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Ограничение производителя: | ZF |
| Длина соединителя: | 33 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без аксиального сочленения |
| Число зубцов входного штока: | 36 |
| Диаметр входного штока: | 17,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 422512520 | Оригинальный |
| TOYOTA | 44200-05020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4420005021 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4420005041 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4420005060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4425005020 | Оригинальный |