| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 15,6 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Длина: | 110,7 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Высота: | 45,9 мм |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Вес: | 1,113 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| STELLOX | 20009 | Торговый |
| STELLOX | 24498 | Торговый |
| CHEVROLET | 19149904 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 19168900 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 20801538 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96626076 | Оригинальный |
| CHEVROLET (SGM) | 96626075 | Оригинальный |
| OPEL | 1605123 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5580078J00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5580078J01 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 96626076 | Оригинальный |