| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | электрический |
| Сторона установки: | в топливном баке |
| Диаметр: | 130 мм |
| Длина: | 175 мм |
| Потребление тока: | 8 мA |
| Количество присоединений: | 2 |
| Давление: | 3,1 бар |
| Напряжение: | 12 В |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROEN/PEUGEOT | 152575 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 96306621 | Оригинальный |
| ROVER | ERJ197 | Оригинальный |
| ROVER | WFX10631 | Оригинальный |