| Характеристики: | |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Тип соединения / сочленения: | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 36 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 24 |
| Диаметр прокладки: | 56 мм |
| Механически обработанный: | с нарезкой / выемкой во внутренней части |
| Диаметр: | 23,3 мм |
| Диаметр шарнира: | 81 мм |
| Длина: | 104,75 мм |
| Размер резьбы: | M10x1,5F |
| Вес: | 1,775 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1306055 | Оригинальный |
| FORD | 1306057 | Оригинальный |
| FORD | 1306775 | Оригинальный |
| FORD | 1306777 | Оригинальный |
| FORD | 1360388 | Оригинальный |
| FORD | 1360389 | Оригинальный |
| FORD | 1446221 | Оригинальный |
| FORD | 1446225 | Оригинальный |
| FORD | 1446232 | Оригинальный |
| FORD | 1446235 | Оригинальный |
| FORD | 1474431 | Оригинальный |
| FORD | 1474438 | Оригинальный |
| FORD | 1493004 | Оригинальный |
| FORD | 1493012 | Оригинальный |
| FORD | 3M513A327AA | Оригинальный |
| FORD | 3M513A327AB | Оригинальный |
| FORD | 3M513A328AA | Оригинальный |
| FORD | 3M513A328AB | Оригинальный |
| FORD | 3M513B436BAC | Оригинальный |
| FORD | 3M513B436BAF | Оригинальный |
| FORD | 3M513B437BAC | Оригинальный |
| FORD | 3M513B437BAF | Оригинальный |
| FORD | RM3M513A327AB | Оригинальный |
| FORD | RM3M513A328AB | Оригинальный |
| FORD | RM3M513B436BAD | Оригинальный |
| FORD | RM3M513B437BAD | Оригинальный |