| Характеристики: | |
| Напряжение: | 6 В |
| Размер резьбы: | M10x1,25 |
| Вес: | 0,033 кг |
| Номинальная сила ток: | 10 A |
| Сопротивление: | 0,1 Ом |
| Общая длина: | 96 мм |
| Монтажная глубина: | 22,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Момент затяжки: | 17 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MD092392 | Оригинальный |