| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Размер резьбы: | M10x1,25 |
| Вес: | 0,051 кг |
| Покатость конуса: | 10 |
| Общая длина: | 160 мм |
| Монтажная глубина: | 36 мм |
| Техника присоединения: | M4/2Nm |
| Момент разрыва: | 35 Нм |
| Момент затяжки: | 15 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 19850-0W010 | Оригинальный |