| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Размер резьбы: | M10x1,0 |
| Покатость конуса: | 93 |
| Момент затяжки от: | 10 Нм |
| Момент затяжки до: | 15 Нм |
| Техника присоединения: | M4 |
| Монтажная глубина: | 26 мм |
| Длина: | 125 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Вес: | 0,037 кг |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 93 321 136 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93321136 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | MI 074 192 | Оригинальный |
| LAND ROVER | ETC8847 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 150 00 81 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 150 05 81 | Оригинальный |
| ROVER | ETC8847 | Оригинальный |