| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11,5 В |
| Размер резьбы: | M12x1,25 |
| Покатость конуса: | 63 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Момент затяжки от: | 10 Нм |
| Момент затяжки до: | 15 Нм |
| Техника присоединения: | M4 |
| Монтажная глубина: | 25 мм |
| Длина: | 95 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Вес: | 0,034 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 09110945 | Оригинальный |
| OPEL | 4402945 | Оригинальный |
| OPEL | 9110945 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7700100558 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 8200423224 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 8200423227 | Оригинальный |