| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11,5 В |
| Размер резьбы: | M10x1,0 |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Покатость конуса: | 63 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Момент затяжки от: | 10 Нм |
| Момент затяжки до: | 15 Нм |
| Техника присоединения: | M4 |
| Монтажная глубина: | 30 мм |
| Длина: | 128 мм |
| Вес: | 0,040 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 0011592701 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A0011592701 | Оригинальный |
| OPEL | 88900718 | Оригинальный |