| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Размер резьбы: | M10x1,25 |
| Вес: | 0,060 кг |
| Покатость конуса: | 93 |
| Монтажная глубина: | 37 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Момент затяжки от: | 10 Нм |
| Момент затяжки до: | 15 Нм |
| Техника присоединения: | M4 |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 1985027010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 1985030010 | Оригинальный |