| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 130 мм |
| Толщина: | 18,5 мм |
| Высота: | 55,6 мм |
| Тормозная система: | Girling |
| Проверочное значение: | E190R-01022/157 |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 175 мм |
| Вес: | 1,578 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| STELLOX | 20919 | Торговый |
| STELLOX | 20920 | Торговый |
| STELLOX | 20921 | Торговый |
| STELLOX | PCA020802 | Торговый |
| DAEWOO | 32321800 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701202050 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701202896 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701203968 | Оригинальный |
| RENAULT | 7702202050 | Оригинальный |