| Характеристики: | |
| Диаметр: | 317 мм |
| Номинальная мощность: | 76 Вт |
| Мощность: | 100 Ватт |
| Вид эксплуатации: | электрический |
| Количество полюсов: | 3 |
| Число крыльев: | 7 |
| Вес: | 2,5 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 191 959 455 AK | Оригинальный |
| VW | 191 959 455 AK | Оригинальный |
| VW | 191 959 455 AT | Оригинальный |
| VW | 191 959 455 AT | Оригинальный |
| VW | 1H0 959 455 | Оригинальный |
| VW | 1H0 959 455 A | Оригинальный |
| VW | 1H0 959 455 N | Оригинальный |
| VW | 1H0 959 455 P | Оригинальный |
| VW | 1H0959455 | Оригинальный |
| VW | 1H0959455A | Оригинальный |
| VW | 1H0959455N | Оригинальный |
| VW | 1H0959455P | Оригинальный |
| VW | 3A0 959 455 H | Оригинальный |
| VW | 3A0 959 455 J | Оригинальный |
| VW | 3A0959455H | Оригинальный |
| VW | 3A0959455J | Оригинальный |