| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Длина: | 63,8 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Высота: | 57,55 мм |
| Тормозная система: | Ate-Teves |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта: | 115 мм |
| Вес: | 0,752 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| STELLOX | 21278 | Торговый |
| STELLOX | 21279 | Торговый |
| STELLOX | PCA032102 | Торговый |
| CITROEN/PEUGEOT | 425081 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 4250B1 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 425130 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 425193 | Оригинальный |