| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Длина: | 117 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Высота: | 42,5 мм |
| Тормозная система: | Akebono |
| Проверочное значение: | E990R-01118/180 |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Вес: | 0,947 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| STELLOX | 21319 | Торговый |
| STELLOX | 21320 | Торговый |
| STELLOX | 21321 | Торговый |
| STELLOX | PCA039902 | Торговый |
| MAZDA | J0Y12643Z | Оригинальный |
| MAZDA | J0Y126443ZB | Оригинальный |
| RENAULT | 8200033878 | Оригинальный |