| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 130,9 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Высота: | 73 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | Bendix |
| Проверочное значение: | E190R-01022/013 |
| Количество датчиков износа: | 4 на ось |
| Вес: | 1,521 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| STELLOX | 21507 | Торговый |
| STELLOX | PCA040104 | Торговый |
| CITROEN/PEUGEOT | 4250-89 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 425089 | Оригинальный |