| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | слева |
| Вес: | 2,065 кг |
| Высота: | 74 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 |
| Наружный диаметр: | 133 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с колесным подшипником |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с кольцом сенсора ABS |
| Число зубцов кольца ABS: | 30 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7700803923 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204692 | Оригинальный |