| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | слева |
| Вес: | 1,880 кг |
| Высота: | 59 мм |
| Внутренний диаметр: | 32 |
| Наружный диаметр: | 129 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с кольцом сенсора ABS |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROEN/PEUGEOT | 3748.70 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 374870 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 9631432680 | Оригинальный |