| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 110 |
| Толщина: | 20,3 мм |
| Высота: | 75 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Проверочное значение: | E190R-01022/050 |
| Тормозная система: | Girling |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 90 мм |
| Вес: | 1,7 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| STELLOX | 21439 | Торговый |
| STELLOX | PCA044500 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 0024202120 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0024202220 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0054200320 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0054204620 | Оригинальный |