| Характеристики: | |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Сторона установки: | снизу |
| Секция / часть: | передняя часть |
| Наружная резьба: | M14x1,5 мм |
| Общая высота: | 95 мм |
| Размер конуса: | 16 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Общая длина: | 380 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB912510 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR162580 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR296296 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR325576 | Оригинальный |