| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Диаметр: | 310 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Высота: | 82 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 11066 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 140421031264 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1404210312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | BD-0312 | Оригинальный |
| VW | DF2593 | Оригинальный |