| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Диаметр: | 288 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Высота: | 44,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 24749 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 562314B | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | BG3909 | Оригинальный |