| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Диаметр: | 350 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 29,4 мм |
| Высота: | 54,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 164 421 14 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1644210512 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 24.0132-0157.1 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 24745 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1644210512 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | BG9013 | Оригинальный |