| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Диаметр: | 329,2 мм |
| Ø фаски 2: | 16,7 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр центрирования: | 110 мм |
| Внутренний диаметр: | 230 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| INTERNATIONAL | QP709-17045 | Оригинальный |
| LEXUS | 42431-60220 | Оригинальный |
| LEXUS | 42431-60221 | Оригинальный |
| LEXUS | 4243160280 | Оригинальный |
| LEXUS | 4243160281 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-60220 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-60221 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-60281 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243160280 | Оригинальный |