| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр: | 256 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Высота: | 47,5 мм |
| Ø фаски 2: | 12,65 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAEWOO | 96264591 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96328338 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 96264591 | Оригинальный |
| INTERNATIONAL | QP704-20042 | Оригинальный |
| INTERNATIONAL | QP709-20070 | Оригинальный |
| INTERNATIONAL | QP709-20070G | Оригинальный |
| VW | 23-0719 | Оригинальный |