| Характеристики: | |
| Диаметр: | 324 мм |
| Ø фаски 2: | 79 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 11 6 767 269 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 778 964 | Оригинальный |
| BMW | 3411 6753 211 | Оригинальный |
| BMW | 34116753221 | Оригинальный |
| BMW | 6753221 | Оригинальный |
| BMW | 6767269 | Оригинальный |
| ROVER | D1483 | Оригинальный |