| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Диаметр: | 240 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø отверстия: | 13 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Минимальная толщина: | 9,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 0060576335 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060805117 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060811879 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60576335 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60805117 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60806117 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60811879 | Оригинальный |
| FIAT | 07685656 | Оригинальный |
| FIAT | 46403960 | Оригинальный |
| FIAT | 7163465 | Оригинальный |
| FIAT | 71738421 | Оригинальный |
| FIAT | 7566931 | Оригинальный |
| FIAT | 7633495 | Оригинальный |
| FIAT | 7645054 | Оригинальный |
| FIAT | 7663495 | Оригинальный |
| FIAT | 7685656 | Оригинальный |
| FIAT | 7985656 | Оригинальный |
| FORD | 1541804 | Оригинальный |
| LANCIA | 07645054 | Оригинальный |
| LANCIA | 07663465 | Оригинальный |
| LANCIA | 60805117 | Оригинальный |
| LANCIA | 7645054 | Оригинальный |
| LANCIA | 7663465 | Оригинальный |
| VAG | 230232 | Оригинальный |