| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 110,2 мм |
| Толщина: | 14,5 мм |
| Высота: | 54,9 мм |
| Тормозная система: | Sumitomo |
| Проверочное значение: | E990R-01112/187 |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Вес: | 1,148 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| STELLOX | 23314 | Торговый |
| STELLOX | PCA059402 | Торговый |
| MITSUBISHI | MR205256 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR205257 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR389547 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR389550 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR510680 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | X3511009 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5520065D00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5520065D00000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5520065D10 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5520065D10000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5520065D11 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5520065D11000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5520065D30 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5520065D31 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5520065D50 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5520077 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5520077B00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5520077E00 | Оригинальный |