| Характеристики: | |
| Напряжение: | 7 В |
| Размер резьбы: | M8 x 1 |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 135 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 8 |
| Техника присоединения: | M4 |
| Монтажная глубина: | 28 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0125 | Торговый |
| VOLVO | 30777311 | Оригинальный |
| 40 40074 18720 3 | ||