| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
| Внутренний диаметр: | 16,3 |
| Наружный диаметр: | 58,5 мм |
| Наружный диаметр: | 24 мм |
| Вес: | 0,070 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 431407181F | Оригинальный |