| Характеристики: | |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
| Сторона установки: | внутри |
| Толщина: | 58 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 46,5 мм |
| Вес: | 0,245 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 431407183A | Оригинальный |