| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Длина: | 78,8 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Высота: | 58,9 мм |
| Проверочное значение: | E990R-01118/268 |
| Тормозная система: | Sumitomo |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Вес: | 0,892 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| STELLOX | 23593 | Торговый |
| STELLOX | 23594 | Торговый |
| STELLOX | 23595 | Торговый |
| STELLOX | PCA075002 | Торговый |
| FORD | 1022077 | Оригинальный |
| FORD | 1097768 | Оригинальный |
| FORD | 6668587 | Оригинальный |
| FORD | 6687176 | Оригинальный |
| FORD | V92AB2K021AA | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MN102626 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR307247 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR307249 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR307415 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR389575 | Оригинальный |