| Характеристики: | |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 5,180 кг |
| Длина: | 250 мм |
| Ширина (мм): | 210 |
| Высота: | 130 мм |
| Ø отверстия: | 14 мм |
| Расстояние между отверст. (мм): | 180 |
| Ø отверстия 1: | 14 мм |
| Расстояние между отверст. 1: | 200 мм |
| Внутренняя резьба: | M20 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 20499470 | Оригинальный |