| Характеристики: | |
| Диаметр: | 303 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Минимальная толщина: | 11,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 100 мм |
| Вес: | 5,8 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 0683579 | Оригинальный |
| DAF | 0683579A | Оригинальный |
| DAF | 0683579R | Оригинальный |
| DAF | 1339150 | Оригинальный |
| DAF | 1399150 | Оригинальный |
| DAF | 1399150A | Оригинальный |
| DAF | 1399150R | Оригинальный |
| DAF | 1399336 | Оригинальный |
| DAF | 1609853 | Оригинальный |
| DAF | 1609853A | Оригинальный |
| DAF | 1609853R | Оригинальный |
| DAF | 683579A | Оригинальный |
| DAF | 683579R | Оригинальный |