| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 131,5 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Высота: | 56 мм |
| Тормозная система: | Sumitomo |
| Проверочное значение: | E990R-01112/610 |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Вес: | 1,608 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| STELLOX | PCA080022 | Торговый |
| MAZDA | G2YD3323Z | Оригинальный |
| MAZDA | GJYA3323ZB | Оригинальный |
| MAZDA | GJYA3323ZC | Оригинальный |
| MAZDA | GJYA3323ZD | Оригинальный |
| MAZDA | GJYB3323ZB | Оригинальный |
| MAZDA | GJYB3323ZC | Оригинальный |
| MAZDA | GJYB3323ZD | Оригинальный |
| MAZDA | GJYB3328ZB | Оригинальный |
| MAZDA | GJYB3328ZC | Оригинальный |
| MAZDA | GJYB3328ZD | Оригинальный |
| MAZDA | GJYC3323Z | Оригинальный |
| MAZDA | GJYC3328Z | Оригинальный |