| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Сторона установки: | спереди |
| Длина: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 32 мм |
| Вес: | 0,2 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 9013240150 | Оригинальный |
| VAG | 2D0511171 | Оригинальный |