| Характеристики: | |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Внутренний диаметр: | 37 |
| Наружный диаметр: | 65 мм |
| Длина: | 32,5 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Толщина: | 28 мм |
| Вес: | 0,21 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 8162280 | Оригинальный |