| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 380 мм |
| Высота: | 85 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 40 мм |
| Диаметр центрирования: | 117 мм |
| Ø фаски 2: | 144 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная система: | MERITOR C-LISA |
| Тормозная система: | WABCO PAN19-2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1661 | Торговый |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 260 218 | Оригинальный |
| 40 40074 05466 6 | ||