| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 375 мм |
| Высота: | 99 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 38 мм |
| Ø фаски 2: | 144 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная система: | WABCO PAN-19 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1662 | Торговый |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 525 014 | Оригинальный |
| 40 40074 05467 3 | ||