| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 322 мм |
| Высота: | 140 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27,75 мм |
| Диаметр центрирования: | 290 мм |
| Ø фаски 2: | 245 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная система: | BREMBO 2x68 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1663 | Торговый |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 216 932 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 260 102 | Оригинальный |
| 40 40074 05468 0 | ||