| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 303,5 мм |
| Высота: | 134,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Диаметр центрирования: | 170 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1473 | Торговый |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 216 931 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 260 101 | Оригинальный |
| 40 40074 14289 9 | ||