| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 375 мм |
| Высота: | 166 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 38 мм |
| Диаметр центрирования: | 275 мм |
| Ø фаски 2: | 275 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная система: | WABCO PAN 19-2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1664 | Торговый |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 525 362 | Оригинальный |
| 40 40074 05469 7 | ||