| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Ø фаски 2: | 170 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Диаметр: | 290 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Размер резьбы: | M18x1,5 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Высота: | 110,5 мм |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 1908772 | Оригинальный |
| ROCKWELL | MBR6009 | Оригинальный |