| Характеристики: | |
| Для тормозного диска толщиной: | 19 мм |
| Ø фаски 2: | 145 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 285 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø отверстия: | 15 мм |
| Высота: | 93 мм |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 120 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 9044230212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9044230312 | Оригинальный |
| ROCKWELL | MBR6013 | Оригинальный |