| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 192 мм |
| Для тормозного диска толщиной: | 27 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 324 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 120,5 мм |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Размер резьбы: | M15x1,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 6684230312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6684230512 | Оригинальный |
| ROCKWELL | MBR5075 | Оригинальный |